

Характеристики изделия:
Наименование- Стойка
Марка изделия- СТ 2
Нормативный документ- 3.501-180.95, вып.2.
Длина, мм- 7000
Ширина, мм- 450
Высота, мм- 450
Масса, т- 3,55
Прочность на сжатие- B25
Морозостойкость- F200
Водонепроницаемость- W6
Объем, м.куб.- 1,42
Расход стали, кг - 94,2
Производитель- ЖБИ Невский
Цена изделия
38 920 руб.
Стойка СТ2 по серии 3.501-180.95, вып.2
Завод ЖБИ Невский выпускает сборные железобетонные стойки СТ2 для дополнительных устройств на мостах под железную дорогу нормальной колеи, применяемых в лестничных сходах по откосам насыпей, переходных мостиках между насыпями и между опорами мостов, по серии 3.501-180.95, вып.2.
Стойки СТ2 изготавливаются из тяжелого бетона класса В25 по прочности на сжатие.
Марка бетона по водонепроницаемости для всех изделии принимается не менее W2. Марка бетона по морозостойкости принимается в зависимости от климатических условий зоны строительства: F200 - при температуре минус 10°С и выше, F300 - при температуре ниже минус 10°С.
Возможно изготовление железобетонных стоек для сходов с использованием сульфатостойкого бетона или в солях, при этом требуется перерасчет стоимости.
Возможно по требованию заказчика нанесение холодной битумной мастики на железобетонные элементы лестничных сходов.
Класс, марка арматурной стали, стыки продольной арматуры принимаются в зависимости от средней температуры наружного воздуха наиболее холодной пятидневки в районе строительства.
Вариант маркировки:
1. СТ2 2. СТ 2 3. СТ-2 4. СТ/2 5. СТ.2 6. С Т 2