

Завод ЖБИ Невский выпускает сборные железобетонные лотки для устройства каналов и тоннелей по серии 3.006.1- 8 выпуск 1-1 и выпуск 1-2, предназначенных для прокладки внутри и вне зданий в промышленном, гражданском и жилищном строительстве.
В каналах и тоннелях могут прокладываться трубопроводы различного назначения, электрокабели и электрошины. Возможно применение каналов для непосредственной транспортировки по ним жидкостей.
Завод ЖБИ Невский имеет возможность производства практически любых лотковых элементов.
Возможно изготовление лотков любой длины и сечения, как по чертежам заказчика, так и по чертежам завода. Изделия могут быть выполнены с использованием бетона с морозостойкостью в хлористых солях.
Лотки формуются из тяжелого бетона классов В15, В20, В22,5 и В25 по прочности на сжатие. Отпускная прочность в летнее время - 70%, в зимнее время - 100%.
Номенклатура продукции по серии 3.006.1-8, выпуск 1-1.